Руководство объявляет конкурс на создание вымпела к 20-ти летию организации!
г. Рязань, ул. Циолковского, д. 8
+7 (4912) 45‑70-34Пн-Пт 15:00 - 19:00

Торжественный сбор 2012

Виктор Иванович Тихонов15 января 2012     209

Справка информационная № 66 от 15.01.2012 г.

Ежегодно по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Павла в Николо — Ямском храме проводится ритуал принятия торжественного обещания кандидатами в витязи, прошедшими начальный курс подготовки витязя.

15 января 2012 г. состоялось очередное мероприятие, на котором у знамени организации в присутствии родителей и гостей 46 мальчишек приняли торжественное обещание.

На торжестве в качестве почетного гостя присутствовал представитель командующего ВДВ России полковник ВДВ Сергей Петрович Васин, который вручал шевроны и знаки витязя, давшим обещания.

Во второй части торжества был зачитан приказ по организации, в соответствии с которым:

— вручены знаки за лагерный сбор витязям, успешно прошедшим зимний лагерный сбор 2012 года,

— вручены подарки витязям, показавшим высокие результаты и личную организованность, и дисциплинированность во время проведения зимнего лагерного сбора,

— вручены новогодние подарки всем витязям организации.

В заключение торжества детский вокальный ансамбль «Православные Витязи» представил Рождественскую концертную программу, в которой прозвучали новогодние, детские, лирические и лирико-патриотические песни советских, российских и в том числе рязанских поэтов и композиторов. Слушатели с большой благодарностью приняли выступления юных артистов.

Написать комментарий