Руководство объявляет конкурс на создание вымпела к 20-ти летию организации!
г. Рязань, ул. Циолковского, д. 8
+7 (4912) 45‑70-34Пн-Пт 15:00 - 19:00

Православные Витязи 9 лет

Виктор Иванович Тихонов14 февраля 2009     318

Справка информационная № 4мот 14.02.2009 г.

14 февраля 2009 г. РРОО«Православные Витязи» отметил свое девятилетие со дня образования. Вот уже девять лет организация проводит работу по физическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, развитию гражданственности и патриотизма, подготовке молодежи к военной службе. Торжество состоялось в кинотеатре «Родина».

В празднике принимал участие весь личный состав организации, родители витязей, выпускники организации и гости: игумен Дионисий, представители администрации города Рязани, представители образования, меценаты.

С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель организации Виктор Иванович Тихонов. Праздник начался с благословения игумена Дионисия, исполнения гимна Российской Федерации и совместной молитвы перед началом всякого дела духовника организации игумена Серафима (Кириллова).

На торжестве был зачитан приказ по организации в соответствии с которыми отличившиеся витязи поощрены знаками отличия и ценными подарками.

Далее для всех присутствующих был дан праздничный концерт силами вокального коллектива «Православные Витязи» совместно с танцевальными коллективами школ № 18 и № 47 города Рязани.

Закончилось праздничное мероприятие выносом знамени и молитвой.

Написать комментарий